VDH Dirksland

Adresse

Vlakbodem 3
3247 CP Dirksland
The Netherlands
+31 187 685 080

 

Stellen sie ihre Frage

VDH Dirksland

Forwarding & Customs

Jouri Gouweloos

Jouri Gouweloos

LKW Fahrer

VDH Freight Manager Jouri Gouweloos




Jouri Gouweloos
LKW Fahrer

Hans Heestermans

Hans Heestermans

LKW Fahrer

VDH Freight Manager Hans Heestermans




Hans Heestermans
LKW Fahrer

Leo van der Wende

Leo van der Wende

Gabelstaplerfahrer

VDH Freight Manager Leo van der Wende




Leo van der Wende
Gabelstaplerfahrer

Anna-Marie Mastenbroek

Anna-Marie Mastenbroek

Anmelder / Spediteur

Anna-Marie Mastenbroek
Anmelder / Spediteur

VDH Freight Manager Anna-Marie Mastenbroek

+31 187 685 080
anna-marie@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Lauran Contant

Lauran Contant

Lagerhausassistent / Transport

Lauran Contant
Lagerhausassistent / Transport

VDH Freight Manager Lauran Contant

+31 187 685080
lauran@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Richard Breure

Richard Breure

Lagerhausassistent / Kundenspezifischer Agent

Richard Breure
Lagerhausassistent / Kundenspezifischer Agent

VDH Freight Manager Richard Breure

+31 187 685080
richard@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Paul van der Meijde

Paul van der Meijde

Kundenspezifischer Agent

Paul van der Meijde
Kundenspezifischer Agent

VDH Freight Manager Paul van der Meijde

+31 187 685083
paul@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Gerda van der Sluis

Gerda van der Sluis

Verwalter

Schließen
Martijn Heestermans

Martijn Heestermans

Geschäftsführung

Martijn Heestermans
Geschäftsführung

VDH Freight Manager Martijn Heestermans

+31 187 487485
martijn@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Jan van Dongen

Jan van Dongen

Geschäftsführung

Jan van Dongen
Geschäftsführung

VDH Freight Manager Jan van Dongen

+31 187 685080
jan@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Bram Heerschap

Bram Heerschap

Customs / Sales

Bram Heerschap
Customs / Sales

VDH Freight Manager Bram Heerschap

+31 187 685080
bram@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Schließen
Christian Hoogzand

Christian Hoogzand

Anmelder

Schließen
Harry van Alphen

Harry van Alphen

Vertriebsmitarbeiter

VDH Freight Manager Harry van Alphen




Harry van Alphen
Vertriebsmitarbeiter

+31 612 060 734
harry@vdhcompany.com

Laurens Koppenaal

Laurens Koppenaal

VDH Freight Manager Laurens Koppenaal




Laurens Koppenaal

Mel Xu / 徐翔宇

Mel Xu / 徐翔宇

Sales

Schließen
Schließen
Dieser Inhalt ist nur verfügbar, nachdem Sie Cookies akzeptiert haben.

Related services

Forwarding

The journey

Customs

The bumps