VDH Dirksland

Dirección

Vlakbodem 3
3247 CP Dirksland
The Netherlands
+31 187 685 080

Hacer su pregunta

VDH Dirksland

Forwarding & Customs

Jouri Gouweloos

Jouri Gouweloos

Conductor del montacargas

VDH Freight Manager Jouri Gouweloos




Jouri Gouweloos
Conductor del montacargas

Hans Heestermans

Hans Heestermans

Camionero

VDH Freight Manager Hans Heestermans




Hans Heestermans
Camionero

Leo van der Wende

Leo van der Wende

Conductor del montacargas

VDH Freight Manager Leo van der Wende




Leo van der Wende
Conductor del montacargas

Anna-Marie Mastenbroek

Anna-Marie Mastenbroek

Declarante / Forwarder

Anna-Marie Mastenbroek
Declarante / Forwarder

VDH Freight Manager Anna-Marie Mastenbroek

+31 187 685 080
anna-marie@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Lauran Contant

Lauran Contant

Asistente de almacén / Transporte

Lauran Contant
Asistente de almacén / Transporte

VDH Freight Manager Lauran Contant

+31 187 685080
lauran@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Richard Breure

Richard Breure

Asistente de almacén / Agente de aduanas

Richard Breure
Asistente de almacén / Agente de aduanas

VDH Freight Manager Richard Breure

+31 187 685080
richard@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Paul van der Meijde

Paul van der Meijde

El transporte marítimo / Agente de aduanas

Paul van der Meijde
El transporte marítimo / Agente de aduanas

VDH Freight Manager Paul van der Meijde

+31 187 685083
paul@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Gerda van der Sluis

Gerda van der Sluis

Administrador

Cerca
Martijn Heestermans

Martijn Heestermans

Consejo de administración

Martijn Heestermans
Consejo de administración

VDH Freight Manager Martijn Heestermans

+31 187 487485
martijn@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Jan van Dongen

Jan van Dongen

Consejo de administración

Jan van Dongen
Consejo de administración

VDH Freight Manager Jan van Dongen

+31 187 685080
jan@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Bram Heerschap

Bram Heerschap

Customs / Sales

Cerca
Cerca
Christian Hoogzand

Christian Hoogzand

Declarante / Forwarder

VDH Freight Manager Christian Hoogzand




Christian Hoogzand
Declarante / Forwarder

+31187685080
christian@vdhcompany.com

Harry van Alphen

Harry van Alphen

Empleado de ventas

VDH Freight Manager Harry van Alphen




Harry van Alphen
Empleado de ventas

+31 612 060 734
harry@vdhcompany.com

Mel Xu / 徐翔宇

Mel Xu / 徐翔宇

Sales

Cerca
Debes aceptar cookies para ver este contenido.

Related services

Forwarding

The journey

Customs

The bumps