VDH Hazeldonk

Detalles de direcciones

Hazeldonk 6548
4836 LD Breda
Holanda
+31 763 036 400

VDH Hazeldonk

Warehousing

Brian Woen

Brian Woen

Empleado de logística




Brian Woen
Empleado de logística

Carmen Erkamp

Carmen Erkamp

Reenviador

Cerca
Corné Voeten

Corné Voeten

Empleado de logística




Corné Voeten
Empleado de logística

El Tahir Ahmed

El Tahir Ahmed

Empleado de logística




El Tahir Ahmed
Empleado de logística

Elze Knoester

Elze Knoester

Declarante

Elze Knoester
Declarante

“Precisión y comunicación clara son mis puntos focales.”

+31 763 036 407
elze@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Emil Slamet

Emil Slamet

Empleado de logística




Emil Slamet
Empleado de logística

Evert Dubbelman

Evert Dubbelman

Empleado de logística




Evert Dubbelman
Empleado de logística

Gertjan van der Meer

Gertjan van der Meer

Gerente de cuenta

Gertjan van der Meer
Gerente de cuenta

+31 763 036 405
gertjan@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Ginio Wijngaarde

Ginio Wijngaarde

Empleado de logística




Ginio Wijngaarde
Empleado de logística

Giovanni Vermunt

Giovanni Vermunt

Empleado de Logística




Giovanni Vermunt
Empleado de Logística

Hamed Byao

Hamed Byao

Empleado de logística




Hamed Byao
Empleado de logística

Han van Vossen

Han van Vossen

Líder del equipo

Han van Vossen
Líder del equipo

han@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Harold Spaninks

Harold Spaninks

Empleado de logística




Harold Spaninks
Empleado de logística

Jan Maarten van Noort

Jan Maarten van Noort

Cerca
Jelle van Sprundel

Jelle van Sprundel

Asistente administrativo

Jelle van Sprundel
Asistente administrativo

jelle@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Jojanneke Stams

Jojanneke Stams

Gerente de cuenta

Cerca
Judith Bijsterveld

Judith Bijsterveld

Asistente administrativo

Judith Bijsterveld
Asistente administrativo

+31 763 036 401
judith@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Marcel Brouwers

Marcel Brouwers

Líder del equipo

Marcel Brouwers
Líder del equipo

marcel@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Martijn Klemans

Martijn Klemans

Reenviador

Cerca
Murat Özsoy

Murat Özsoy

Empleado de logística




Murat Özsoy
Empleado de logística

Nick van der Meer-Gosens

Nick van der Meer-Gosens

Empleado de Logística




Nick van der Meer-Gosens
Empleado de Logística

Rafal Sowa

Rafal Sowa

Empleado de logística




Rafal Sowa
Empleado de logística

Riky Jansen

Riky Jansen

Empleado de logística




Riky Jansen
Empleado de logística

Rinesh Bishesar

Rinesh Bishesar

Assistente administrativo

Rinesh Bishesar
Assistente administrativo

rinesh@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Seyed Mokiem

Seyed Mokiem

Gerente de cuenta

Cerca
Stef Voesenek

Stef Voesenek

Asistente administrativo

Stef Voesenek
Asistente administrativo

+31 763 036 408
stef@vdhcompany.com

Enviar directo e-mail
Cerca
Wesley Korten

Wesley Korten

Empleado de logística




Wesley Korten
Empleado de logística

Zbyszek Krezalek

Zbyszek Krezalek

Empleado de logística




Zbyszek Krezalek
Empleado de logística

Debes aceptar cookies para ver este contenido.

Related services

Warehousing

The destination