Freight Managers

Rufen Sie uns an, wir wissen wie es geht!

Wir sind groß genug, um alle Dienstleistungen anzubieten, die man von einem professionellen Speditions- und Transportunternehmen erwartet. Gleichzeitig sind wir klein genug um schnell und flexibel auf verschiedenste Anforderungen reagieren zu können. Wir arbeiten in Teams mit unterschiedlichen Spezialisierungen. Bei VDH ist jeder Mitarbeiter einzigartig! Alle unsere Mitarbeiter sind individuell geschulte Freight Manager mit dem Ziel, Ihren Auftrag zu einem gemeinsamen Erfolgserlebnis zu machen!

Treffen Sie die Fracht-Manager

VDH Dirksland

Forwarding & Customs

Jouri Gouweloos

Jouri Gouweloos

LKW Fahrer

“Wir schaffen auch Dinge, die am Anfang unmöglich scheinen.”




Jouri Gouweloos
LKW Fahrer

Hans Heestermans

Hans Heestermans

LKW Fahrer

“Wir fahren nicht einfach mit einem Container rum, sondern mit wertvollem Eigentum unserer Kunden!”




Hans Heestermans
LKW Fahrer

Leo van der Wende

Leo van der Wende

Gabelstaplerfahrer

“Unser Team ist wie eine Familie. Wir verstehen einander fast ohne Worte.”




Leo van der Wende
Gabelstaplerfahrer

Anna-Marie Mastenbroek

Anna-Marie Mastenbroek

Anmelder / Spediteur

Anna-Marie Mastenbroek
Anmelder / Spediteur

“Das Vertrauen unserer Kunden ist unser höchster Wert. Jeder hier weiß das.”

+31 187 685 080
anna-marie@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Lauran Contant

Lauran Contant

Lagerhausassistent / Transport

Lauran Contant
Lagerhausassistent / Transport

“Was wir machen, machen wir gut. Und was wir versprechen, tun wir!”

+31 187 685080
lauran@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Richard Breure

Richard Breure

Lagerhausassistent / Kundenspezifischer Agent

Richard Breure
Lagerhausassistent / Kundenspezifischer Agent

“Wir pflegen weltweit ein großes Netzwerk. Dank diesen vertrauten Kontakten können wir schnell und effizient arbeiten.”

+31 187 685080
richard@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Paul van der Meijde

Paul van der Meijde

Seefracht / Kundenspezifischer Agent

Paul van der Meijde
Seefracht / Kundenspezifischer Agent

“Meine wichtigste Aufgabe ist dafür zu sorgen, dass sich meine Kunden unbesorgt anderen Aufgaben widmen können.”

+31 187 685083
paul@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Gerda van der Sluis

Gerda van der Sluis

Verwalter

Gerda van der Sluis
Verwalter

“Service ist eine Mentalität, keine Einstellung!”

+31 187 487485
gerda@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Martijn Heestermans

Martijn Heestermans

Geschäftsführung

Martijn Heestermans
Geschäftsführung

“Travelling is a possibility to add value, no matter who, or what you are.”

+31 187 487485
martijn@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Jan van Dongen

Jan van Dongen

Geschäftsführung

Jan van Dongen
Geschäftsführung

“No matter what you believe in, everything in life is on it’s way to a destination.”

+31 187 685080
jan@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Bram Heerschap

Bram Heerschap

Customs / Sales

Bram Heerschap
Customs / Sales

“Die Reise ist erst vorbei, wenn das Ziel erreicht ist.”

+31 187 685080
bram@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Christian Hoogzand

Christian Hoogzand

Anmelder / Spediteur




Christian Hoogzand
Anmelder / Spediteur

+31187685080
christian@vdhcompany.com

Harry van Alphen

Harry van Alphen

Vertriebsmitarbeiter

“Ich werde entweder einen Weg finden oder einen machen.”




Harry van Alphen
Vertriebsmitarbeiter

+31 612 060 734
harry@vdhcompany.com

Mel Xu / 徐翔宇

Mel Xu / 徐翔宇

Sales

Mel Xu / 徐翔宇
Sales

“Einen Berg zu bewegen beginnt mit kleinen Steinen”

+31 657 170 858
melxu@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen

VDH Hazeldonk

Warehousing

Brian Woen

Brian Woen

Logistik Mitarbeiter




Brian Woen
Logistik Mitarbeiter

Carmen Erkamp

Carmen Erkamp

Spediteur

Schließen
Corné Voeten

Corné Voeten

Logistiek arbeiter




Corné Voeten
Logistiek arbeiter

El Tahir Ahmed

El Tahir Ahmed

Logistiek Mitarbeiter




El Tahir Ahmed
Logistiek Mitarbeiter

Elze Knoester

Elze Knoester

Anmelder

Elze Knoester
Anmelder

“Genauigkeit und klare Kommunikation sind meine Schwerpunkte.”

+31 763 036 407
elze@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Emil Slamet

Emil Slamet

Logistiek Mitarbeiter




Emil Slamet
Logistiek Mitarbeiter

Evert Dubbelman

Evert Dubbelman

Logistiek Mitarbeiter




Evert Dubbelman
Logistiek Mitarbeiter

Gertjan van der Meer

Gertjan van der Meer

Account Manager

Gertjan van der Meer
Account Manager

+31 763 036 405
gertjan@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Ginio Wijngaarde

Ginio Wijngaarde

Logistik Mitarbeiter




Ginio Wijngaarde
Logistik Mitarbeiter

Giovanni Vermunt

Giovanni Vermunt

Logistik Mitarbeiter




Giovanni Vermunt
Logistik Mitarbeiter

Hamed Byao

Hamed Byao

Logistik Mitarbeiter




Hamed Byao
Logistik Mitarbeiter

Han van Vossen

Han van Vossen

Teamleiter

Han van Vossen
Teamleiter

han@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Harold Spaninks

Harold Spaninks

Logistiek Mitarbeiter




Harold Spaninks
Logistiek Mitarbeiter

Jan Maarten van Noort

Jan Maarten van Noort

Schließen
Jelle van Sprundel

Jelle van Sprundel

Verwaltung assistent

Jelle van Sprundel
Verwaltung assistent

jelle@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Jojanneke Stams

Jojanneke Stams

Account Manager

Schließen
Judith Bijsterveld

Judith Bijsterveld

Verwaltung assistent

Judith Bijsterveld
Verwaltung assistent

+31 763 036 401
judith@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Marcel Brouwers

Marcel Brouwers

Teamleiter

Marcel Brouwers
Teamleiter

marcel@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Martijn Klemans

Martijn Klemans

Spediteur

Schließen
Murat Özsoy

Murat Özsoy

Logistiek arbeiter




Murat Özsoy
Logistiek arbeiter

Nick van der Meer-Gosens

Nick van der Meer-Gosens

Logistik Mitarbeiter




Nick van der Meer-Gosens
Logistik Mitarbeiter

Phileppine Sekewaël

Phileppine Sekewaël

Verwalter




Phileppine Sekewaël
Verwalter

Rafal Sowa

Rafal Sowa

Logistik Mitarbeiter




Rafal Sowa
Logistik Mitarbeiter

Riky Jansen

Riky Jansen

Logistiek arbeiter




Riky Jansen
Logistiek arbeiter

Rinesh Bishesar

Rinesh Bishesar

Verwaltun assistent

Rinesh Bishesar
Verwaltun assistent

rinesh@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Seyed Mokiem

Seyed Mokiem

Account Manager

Schließen
Stef Voesenek

Stef Voesenek

Verwaltung assistent

Stef Voesenek
Verwaltung assistent

+31 763 036 408
stef@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Wesley Korten

Wesley Korten

Logistik Mitarbeiter




Wesley Korten
Logistik Mitarbeiter

Zbyszek Krezalek

Zbyszek Krezalek

Logistiek Mitarbeiter




Zbyszek Krezalek
Logistiek Mitarbeiter

VDH Middelharnis

Forwarding, Warehousing & Customs

Johan van der Wende

Johan van der Wende

Gabelstaplerfahrer

“Unser Warehouse ist das Verbindungsglied zwischen Lieferant und Zielort.”




Johan van der Wende
Gabelstaplerfahrer

VDH Moerdijk (HQ)

Forwarding, Warehousing, Customs & Logistics

Corne Grinwis

Corne Grinwis

LKW Fahrer

“Ich fühle mich persönlich für die Güter im Container verantwortlich.”




Corne Grinwis
LKW Fahrer

Maria Perez

Maria Perez

Verwalter

Maria Perez
Verwalter

“Ich finde es wichtig, dass wir mehr tun, als man von uns erwartet.”

+31 168 745700
maria@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Jordy Frank

Jordy Frank

Planer/Lagerung

Jordy Frank
Planer/Lagerung

“Wenn es nicht geht wie erwartet, dann tun wir das, was möglich ist. Hauptsache es geht.”

+31 168 745700
jordy@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Marko Bakelaar

Marko Bakelaar

Finanzchef

“Es geht nicht darum, wie viel etwas kostet, sondern wie viel etwas ergibt.”




Marko Bakelaar
Finanzchef

marko@vdhcompany.com

Peter van Zielst

Peter van Zielst

Planer

Peter van Zielst
Planer

“Wir erledigen das!”

+31 168 745700
peter@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Marco Nagtegaal

Marco Nagtegaal

Planer

Marco Nagtegaal
Planer

“ch mache das, von dem andere behaupten, dass es nicht geht.”

+31 168 745700
marco@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Rene van der Groef

Rene van der Groef

Chartern

Rene van der Groef
Chartern

“Wir haben alle das gleiche Ziel.”

+31 168 745700
rene@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Martin Jongejan

Martin Jongejan

Gabelstaplerfahrer

“Mein Gabelstapler ist eine Verlängerung meiner Hände.”




Martin Jongejan
Gabelstaplerfahrer

Roy Kievit

Roy Kievit

Gabelstaplerfahrer

“Mir ist es wichtig, dass meine Kollegen auf mich zählen können.”




Roy Kievit
Gabelstaplerfahrer

Jacob van der Spaan

Jacob van der Spaan

Kundenspezifischer Agent / Warehousing

Jacob van der Spaan
Kundenspezifischer Agent / Warehousing

“Zehn Container nach China oder eine einzige Europalette nach Antwerpen: beides ist mir gleich wichtig!”

+31 168 745700
jacob@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Rene Vos

Rene Vos

Lagerhausassistent / Fust

Rene Vos
Lagerhausassistent / Fust

“Kunden wünschen oft sofort eine Lösung. Ich kümmere mich darum.”

+31 168 204000
rene.vos@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Anrik Breur

Anrik Breur

Warehouse Manager

Anrik Breur
Warehouse Manager

“Wir sind eine Art Güterhotel. Unser Service muss darum optimal sein.”

+31 168 204000
anrik@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Swavek Sadowski

Swavek Sadowski

Chartern

“Wir sind ein Team von echten Machern.”




Swavek Sadowski
Chartern

+31168745700
swavek@vdhcompany.com

Hans Admiraal

Hans Admiraal

LKW Fahrer

“Transport bedeutet Zusammenarbeit. Das können wir hier gut.”




Hans Admiraal
LKW Fahrer

Adélia Queijo Perez

Adélia Queijo Perez

Verwalter

Schließen
Anne Stouten

Anne Stouten

Verwalter

Schließen
Ben Verwijs

Ben Verwijs

Spediteur

Schließen
Davy Schellevis

Davy Schellevis

Assistent spediteur

Davy Schellevis
Assistent spediteur

+31 168 745 770
davy@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Eric van Dongen

Eric van Dongen

Logistik Mitarbeider




Eric van Dongen
Logistik Mitarbeider

Hans Stoutjesdijk

Hans Stoutjesdijk

Logistik Mitarbeider




Hans Stoutjesdijk
Logistik Mitarbeider

Jan Lassche

Jan Lassche

Planungsmitarbeiter Spanien/Portugal




Jan Lassche
Planungsmitarbeiter Spanien/Portugal

Jasper Biesheuvel

Jasper Biesheuvel

Finanzverwaltung

“Wir warten nicht auf einen guten Tag, wir machen es als Team zusammen!”




Jasper Biesheuvel
Finanzverwaltung

+168 745 772
jasper@vdhcompany.com

Jermo de Regt

Jermo de Regt




Jermo de Regt

Jesse Kieviet

Jesse Kieviet

Chartering

Schließen
John van Bergen

John van Bergen

LKW-Fahrer

John van Bergen
LKW-Fahrer

E-mail senden
Schließen
Kristel Timmers

Kristel Timmers

Humanressourcen

Schließen
Lars Jongejan

Lars Jongejan

Export Spanien

Lars Jongejan
Export Spanien

“Bei ruhigem Wetter kann jeder ein Steuermann sein, wir sind auch im Falle eines Sturms Steuermann.”

+31 168 745 705
lars@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Marco Troost

Marco Troost

Logistik Mitarbeider

“Wir lernen voneinander, Erfahrung wird gerne geteilt!”




Marco Troost
Logistik Mitarbeider

Martijn Reijngoudt

Martijn Reijngoudt

Spediteur

“Wir begleiten den Transport von A nach B und von A nach Z!”




Martijn Reijngoudt
Spediteur

Martijn.reijngoudt@vdhcompany.com

Maurice Nagtegaal

Maurice Nagtegaal

Planen

“Ziel ist es, dem Kunden einen Mehrwert zu bieten.”




Maurice Nagtegaal
Planen

maurice@vdhcompany.com

Nicky Walpot

Nicky Walpot

Logistik Mitarbeiter

“Sicherheit vor Geschwindigkeit ist in unserem Lager die Regel.”




Nicky Walpot
Logistik Mitarbeiter

Niels van der Groef

Niels van der Groef

Chartering

Schließen
Peter-Jan Fontijne

Peter-Jan Fontijne

Logistik Mitarbeiter

“Lange Tage? Sie existieren hier nicht!”




Peter-Jan Fontijne
Logistik Mitarbeiter

Richard Broeders

Richard Broeders

Planer

Schließen
Terry Akershoek

Terry Akershoek

Chartering

Schließen
Wiljan Driece

Wiljan Driece

Planer

Wiljan Driece
Planer

“Kunden sind Partner für uns: Gemeinsam generieren wir Ergebnisse.”

wiljan@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen

VDH Ridderkerk

Forwarding, Warehousing & Logistics

Tim Rodenhuis

Tim Rodenhuis

Kundenspezifischer Agent

Tim Rodenhuis
Kundenspezifischer Agent

“Hier ist jeder gleich wichtig.”

+31 180 239 331
tim@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Marja Janse

Marja Janse

Verwalter

Marja Janse
Verwalter

“Auch ich bin ein Freight Manager, ohne Buchhaltung kommt nämlich alles zum Stillstand!”

+31 180 239 332
marja@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen
Dim Tabak

Dim Tabak

Lagerarbeiter

“Wenn Sie es noch etwas steigern müssen ... Überlassen Sie es uns.”




Dim Tabak
Lagerarbeiter

Ard-Jan van Bergeijk

Ard-Jan van Bergeijk

Logistik Mitarbeiter




Ard-Jan van Bergeijk
Logistik Mitarbeiter

Frouke van der Meulen

Frouke van der Meulen

Spediteur

Schließen
Geert van den Berg

Geert van den Berg

Lagerarbeiter




Geert van den Berg
Lagerarbeiter

Jaco van Galen

Jaco van Galen




Jaco van Galen

Jim van der Geijn

Jim van der Geijn

Anmelder

Schließen
Marcel Kwantes

Marcel Kwantes

Spediteur

Schließen
Rob van Gameren

Rob van Gameren

Logistik Mitarbeiter




Rob van Gameren
Logistik Mitarbeiter

Robin Vergouwe

Robin Vergouwe

Spediteur

Schließen
Sabine Hartensveld

Sabine Hartensveld

Verwaltung assistent

Sabine Hartensveld
Verwaltung assistent

+31 180 239 335
sabine@vdhcompany.com

E-mail senden
Schließen